В оккупированном Россией Крыму снизили размер прожиточного минимума для трудоспособного населения и пенсионеров.  Об этом сообщает пресс-служба “минтруда” Крыма. “Величина прожиточного минимума в расчете на душу населения за III квартал 2020 года по сравнению со II кварталом 2020 года уменьшилась на 53 рубля. Это обусловлено снижением стоимости продуктов питания (от 50,2 % до 0,2 %), входящих в…

Читати більше

Оккупационный глава Крыма Сергей Аксенов предложил генеральному директору предприятия “Массандра” Янине Павленко принять участие в конкурсе на пост “главы” администрации Ялты. Об этом он написал на своей странице в соцсети.  “Сегодня предложил моему советнику, руководителю АО “ПАО «Массандра» Янине Петровне Павленко, подать документы для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации города Ялты….

Читати більше

За минувшие сутки в оккупированном Россией Крыму выявили 266 новых случаев заболевания коронавирусом (214 в оккупированной АРК) и восмь летальных исходов (3 в Севастополе). Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 12 ноября на территории Республики Крым зарегистрировано 214 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 43 случая с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших…

Читати більше