Подрядчиком ремонта Республиканской детской клинической больницы в Симферополе выбрали фирму “Консоль”, аффилированную со “спикером” госсовета Крыма Владимиром Константиновым. “Определить ООО «Строительная компания Консоль-Строй ЛТД» единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Капитальный ремонт комплекса ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница» (III этап)», с ценой контракта 1 058 891 710 рублей”,…

Читати більше

Сдача в эксплуатацию рекультивированного полигона твердых коммунальных отходов в микрорайоне Каменка перенесена на неизвестный срок. Об этом стало известно на совещании по проблемам строительной отрасли оккупированного Крыма. “Работы ведутся с отставанием от догоночного графика и реализации кассового плана. До конца года работы выполнены не будут”, – сообщил “замглавы администрации” крымской столицы Анатолий Русин. По словам…

Читати більше

Оккупационная администрация Ялты планирует бороться с нелегальными средствами размещения с помощью камер видеонаблюдения, отслеживая турпоток в частном секторе.  Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на “начальника” департамента экономического развития администрации города Эдуарда Онацкого. “По статистике, в официальных местах размещения туристов в Ялте этим летом отдохнули 230 тысяч человек, однако благодаря информации с камер интеллектуального видеонаблюдения мы…

Читати більше

За минувшие сутки в оккупированном Россией Крыму было вявлено 275 случаев коронавируса (220 в оккупированной АРК). Десять человек с данным диагнозом скончались (6 в АРК). Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 11 ноября на территории Республики Крым зарегистрировано 220 случаев коронавирусной инфекции, в том числе 62 случая с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества…

Читати більше