Городскую больницу оккупированного Армянска переоборудовали под госпиталь для приема зараженных коронавирусом. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на “министра” здравоохранения Крыма Игоря Чемоданова. “Эта больница была изначально, в марте, запланирована под ковидный госпиталь. Это плановое решение, никаких ни резких, ни экстренных случаев не было. Пока она ожидает ковидных больных – в случае увеличения количества. Туда будут…

Читати більше

Оккупационное правительство Крыма приняло решение изъять свыше 50 земельных участков и объектов недвижимости на набережной Коктебеля для ее дальнейшей реконструкции. Соответствующее распоряжение крымского “совмина” размещено на портале “правительства”. “Изъять для государственных нужд в целях реконструкции набережной в пгт. Коктебель (Феодосия) земельные участки и объекты недвижимого имущества, расположенные на территории городского округа Феодосия Республики Крым, согласно приложению…

Читати більше

За минувшие сутки в оккупированном Россией Крыму коронавирус выявили у 42 человек (36 в АР Крым и 6 в Севастополе). Три человека умерли – среди них медсестра из Севастополя. Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 17 августа на территории Республики Крым зарегистрировано 36 случаев коронавирусной инфекции. 21 из них выявлен при обращении за медицинской…

Читати більше