В оккупированном Россией Крыму за минувшие сутки было выявлено 90 новых случаев заболевания коронавирусом: 76 в АР Крым и 14 в Севастополе. Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За истекшие сутки на территории Республики Крым зарегистрировано 76 случаев коронавирусной инфекции. 33 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 24 – среди контактных по ранее…

Читати більше

В Сингапуре продали судно “Севастополь” российской компании “Гудзон”, которая попала под санкции. Об этом РИА Новости сообщил заместитель гендиректора по стратегическому развитию и логистике компании Валерий Улискин. “Севастополь” был продан в Сингапуре за долги, возникшие из-за американских необоснованных санкций”, – сообщил он. Теплоход “Севастополь” принадлежит российской судоходной компании “Гудзон”, которая попала под американские санкции в…

Читати більше

Эксперты из “постоянного представительства Республики Крым при президенте РФ”  напрявят жалобу в Комитет ООН по правам человека на перекрытие Украиной Северо-Крымского канала. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на главу рабочей группы по международно-правовым вопросам “постоянного представительства” Александра Молохова. Россияне хотят подготовить жалобу к началу 45-ой сессии  Совета ООН по правам человека, которая пройдет…

Читати більше