Цены на хлебобулочные изделия АО “Крымхлеб” в ближайшее время вырастут в среднем на 7-10%. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Андрей Венжега, пишут РИА Новости. По информации руководителя, рост ценой обусловлен рядом причин, среди которых повышение цен на зерно и муку на 40%, рост курса доллара и плохой урожай 2020 года.  Венжега отметил, что предприятие…

Читати більше

За минувшие сутки на территории Крыма было выявлено 58 новых случаев заболевания, среди них 56 – в оккупированной россиянами АР Крым. Один человек в республике скончался.  Об этом сообщают оккупационные власти. “За 26 августа на территории Республики Крым зарегистрировано 56 случаев коронавирусной инфекции. 21 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 25 – среди…

Читати більше

С 29 августа возобновляется работа КПВВ на админгранице с временно оккупированным Крымом в обычном режиме.  Об этом сообщает Зеркало недели со ссылкой на Министерство интеграции  “С 00:00 29 августа 2020 возобновляется работа контрольных пунктов въезда на временно оккупированную территорию АР Крым и г. Севастополя и выезда из нее. С этого времени КПВВ будут работать в…

Читати більше

Північно-Кримський канал та Головной Каховський магістральний канали не потрапили до списку об’єктів, що підлягають приватизації. Про це повідомляє Міністерство з питань реінтеграції тимчасово окупованих територій України. Законопроект “Про перелік об‘єктів права державної власності, що не підлягають приватизації” було схвалено 26 серпня на засіданні Кабінету Міністрів України.  Згідно з документом, управління Північно-Кримського та Головного Каховського магістрального каналів…

Читати більше