“Крымские многофункциональные центры “Мои документы” с 7 по 20 сеньября не будут проводить сделок с недвижимостью.  Об этом сообщает пресс-служба “мининформа” Крыма. Отмечается, что временная приостановка региустрации сделок с недвижимостью в центрах вызвана переходом “госкомитета по государственной регистрации и кадастру” Крыма на новое программное обеспечение. По пнформации ведомства, переход был запланирован еще в 2017 году, но неоднократно…

Читати більше

Кабинет министров Украины времено прекращает полноценную работу  КПВВ на админгранице с временно оккупированным Крымом из-за роста заболеваемости коронавирусом.  Такое решение приянто на заседании КМУ, сообщает министр Кабинета Министров Олег Немчинов в Telegram-канале. “Правительство приняло решение о временном прекращении работы контрольных пунктов въезда на временно оккупированную территорию Автономной республики Крым и города Севастополя”, – написал он. В соответствии…

Читати більше

В оккупированном Россией Крыму за сутки выявлено 30 случаев коронавируса – 27 в АРК и 3 в Севастополе. Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 7 августа на территории Республики Крым зарегистрировано 27 случаев коронавирусной инфекции. 8 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 10 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 6 –…

Читати більше