Оккупационный глава Крыма Сергей Аксенов уволил руководителя госпредприятия “Служба автомобильных дорог Республики Крым” Александра Нефедова. Об этом он написал на своей странице в соцсети.  “Сегодня в рамках рабочего выезда и осмотра объектов ФЦП и дорожного строительства в Симферопольском районе мной принято решение об увольнении главы ГУП РК “Служба автомобильных дорог Республики Крым” Александра Викторовича Нефедова”, – написал “глава”…

Читати більше

Президент Украины Владимр Зеленский заявил о начале строительства двух военно-морских баз на Черном море. Об этом он сказал во время выступления с посланием в Верховной Раде. “Украина начинает строить две военно-мосркие базы для защиты Черноморского региона”,- сказал Зеленский.  Также украиснкий президент отметил, что совместно с Турцией Украина будет разрабатывать дроны и двигатели, развиватьс системы ПВО….

Читати більше

Новым “министром” транспорта республики назначили Евгения Исакова. Это седьмой министра в оккупационном правительстве Крыма.  Соответствующий “указ” подписал оккупационный глава Крыма Сергей Аксенов.  “Назначить Евгения Александровича Исакова на государственную должность Республики Крым – министра транспорта Республики Крым на срок полномочий главы Республики Крым”, – сказано в документе. Исаков ранее занимал должность “заместителя начальника департамента транспорта и развития…

Читати більше

В оккупированном Россией Крыму за минувшие сутки выявлено 213 случаев заболевания коронавирусом, из них 163 – в оккупированной АРК. Один пацент скончался.  Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 19 октября на территории Республики Крым зарегистрировано 163 случая коронавирусной инфекции. 133 из них выявлены при обращении за медицинской помощью, 28 – среди контактных по ранее…

Читати більше