В центре Алушты на пляж по трубам стекает городская канализация.  Об этом свидетельствуют снимки, опубликованные на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter. ‏ “Алушта. Как отдохнули? “Лежишь себе, отдыхаешь, и тут на тебе, фонтан из собранных фекалий всех жителей данного города”, – говорится в сообщении. 

Читати більше

В оккупированном Россией Крыму прошли массовые демонстрации, посвященные Дню Весны и Труда.  По сообщениям местных СМИ, в Симферополе в колонне прошло порядка 27 тыс. человек. Активно использовалась русская символика.  В Севастополе насчитали до 20 тысяч участников демонстрации. В Ялте колонна демонстрантов оказалась не такой многочисленной – доминировали сотрудники бюджетных организаций и представители КПРФ. 

Читати більше

Британские истребители Eurofighter Typhoon, которые базируются в Румынии, в рамках миссии НАТО будут патрулировать воздушное пространство над Черным морем.  Об этом сообщается на сайте Королевских ВВС Британии.  Отмечается, что британские истребители получили аккредитацию на участие в миссии НАТО над Черным морем во время официальной церемонии на авиабазе в Румынии.  “Такие действия демонстрируют способности Альянса взаимодействовать, совместно использовать и…

Читати більше