Президент Украины Петр Порошенко заявил, что так называемые выборы на территории временно оккупированного Крыма, не будут признаны многими государствами.  Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Порошенко отметил, что за последние несколько дней у него были интенсивные международные контакты. Зарубежные партнеры заверили Порошенко, что не признают российские выборы президента в Крыму. “И единственный президент, которого будет…

Читати більше

18 марта в Российской Федерации проходят выборы Президента. Несмотря на то, что большинство стран мира не признало российской аннексии Крыма и продолжает считать полуостров частью Украины, Кремль проводит президентские выборы на территории полуострова.  По данным крымского “избиркома”, по состоянию на 15.00 по московскому времени в Крыму проголосовало почти 54% избирателей, а в Севастополе – почти…

Читати більше

Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского должен играть особую роль не только в подготовке студентов, но и в проведении академических исследований по крымской тематике. Об этом рассказал Постоянный Представитель Президента в АРК Борис Бабин на круглом столе в Киеве.   “Ключевая роль отводится Таврическому университету, который может стать не только главным вузом для крымчан, но и…

Читати більше