Работники севастопольского судоремонтного завода “Южный Севастополь” собрались на митинг-протеста в Москву. Об этом сообщают Примечания. По информации нового директора судоремонтного завода “Южный Севастополь” Патимат Алиевой, она подала заявку на митинг в Москве на 11 марта 2018 г. На три предыдущие заявки московские чиновники ответили отказом.  “Кто-то должен положить этому конец: если власти Севастополя не хотят…

Читати більше

Выплата пенсий жителям оккупированных территорий будет произведена в полном объеме после их возвращения под контроль Украины.  Об этом Министр социальной политики Андрей Рева рассказал, выступая в Верховной Раде, сообщает УНИАН.  “Количество граждан, которые получают пенсию растет по мере того, как люди переезжают на подконтрольную Украине территорию. В соответствии с принятым Верховной Радой законом, ответственность за ситуацию на…

Читати більше

В 2017 г. в бюджет Феодосии было перечислено на 23% меньше налогов на доходы физлиц, чем в 2016 г.  Об этом сообщила “руководитель” финансового отдела администрации Феодосии Марина Ростова, передает Крыминформ.  “За 2017 год в бюджет городского округа Феодосия поступило 273,3 млн руб налога на доходы физических лиц. В сравнении с предыдущим годом в абсолютных показателях…

Читати більше

Жители около 100 населенных пунктов Крыма потребляют некачественную питьевую воду.  Об этом в эфире оккупационного радио “Спутник в Крыму” рассказал “глава” госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игорь Вайль.  “По качеству мы очень отстаем от  ГОСТовской питьевой воды. По наблюдениям, у нас жители практически ста населенных пунктов Крыма пьют некондиционную воду”,- отметил Вайль. По его словам, это касается тех…

Читати більше