Сотрудники управления “Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым” все майские праздники будут круглосуточно дежурить на админгранице с материковой Украиной, чтобы крымчане могли погасить свои задолженности. Об этом сообщила пресс-служба “УФССП России по Республике Крым”. “С 28 апреля по 9 мая 2017 года будет обеспечено круглосуточное дежурство судебных приставов рядом с автомобильными пунктами пропуска “Армянск”,…

Читати більше

В России собираются отменить “возрастной ценз” для автобусов, перевозящих детей, сообщают российские Известия.  Из-за дефицита новых автобусов в России готовятся отменить принятое ранее постановление, согласно которому для перевозки детей запрещено использовать автобусы старше 10 лет.  По информации российского Минтранса, в России насчитывается около 872,5 тыс. автобусов, из них более половины выпущены более 10 лет назад. Отмечается,…

Читати більше

Бюджетников и пенсионеров Крыма поэтапно переведут на платежные карты “Мир”.   Об этом говорится в соответствующем законе, размещенном на портале правовой информации.  Согласно документу, с 1 июля 2017 года банки обязаны обеспечить прием платежных карт “Мир” во всех устройствах, которые работают с пластиковыми картами. Первыми на карту “Мир” переведут пенсионеров и сотрудников бюджетных организаций, которым банки…

Читати більше