Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев согласовал реализацию 82,3 тыс тонн зерна из интервенционного фонда оккупированному Крыму.  Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации РФ.  “Разрешить в 2018-2019 годах реализацию без проведения биржевых торгов пшеницы 3-го, 4-го и 5-го классов из запасов федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, закупленной при проведении государственных закупочных интервенций в 2014-2016 годах, в целях…

Читати більше

Крымских водителей, которые отказались менять украинские номерные знаки на автомобилях, за полтора года оштрафовали на 7,6 миллинов рублей (3 миллиона гривен).  Об этом сообщила пресс-служба оккупационного управления российского “ГИБДД”.  Отмечается, что в текущем году водители с украинскими номерными знаками были отштрафованы на 2203 водителя на сумму в 2,2 миллиона рубоей  (880 тысяч гривен).  “К административной…

Читати більше

В центре крымской столицы оккупационные власти сделают все парковки платными. Об этом рассказал “глава” городской администрации Игорь Лукашев, передает Крыминформ.  “Уменьшить количество машин невозможно. Мы не можем запретить въезд в город, въезд в центр. Единственный вариант – сделать платными парковки в центре города. Чего мы и добиваемся. Это практика многих городов, где машин еще больше,…

Читати більше

Севастопольской “прокуратуре” сегодня пообещали представить нового главу – Марка Большедворского, который прибыл в город из Адыгеии.  Об этом сообщает севастопольский портал Примечания. Экс-“прокурор” города Игорь Шевченко уже отбыл в Адыгею, где 5 октября его представили главе республики Мурату Кумпилову. Отмечается, что кандидатура нового прокурора была согласована “губернатором” и “заксобранием” Севастополя еще 10 июля. Но приказ о назаначении…

Читати більше