Севастополь завалило снегом, коммунальные службы не справились с последствиями снегопада, что привело к заторам и авариям в городе. Об этом сообщают СМИ полуострова.  Отмечается, что перед проспектом Генерала Острякова столкнулись снегоуборочная машина и троллейбус, а спуск к Малаховому кургану оказался заблокирован развернувшимся из-за гололедицы автобусом. На улице Котовского столкнулись сразу 10 автомобилей, в том числе внедорожники и грузовая “ГАЗель”.  По…

Читати більше

27 февраля во многих населенных пунктах Крыма исчезло электричество.  По информации МЧС причиной аварийного отключения стали неблагоприятные погодные условия.  “Из-за неблагоприятных погодных условий (ветер, снег) произошли частичные аварийные отключения электроснабжения в населенных пунктах Республики Крым. По состоянию на 11.30 без электроэнергии находятся 9417 человек, 3139 детей”, – говорится в сообщении МЧС. По информации Минэнерго России, без…

Читати більше

Родители севастопольских школьников вместе с учителями и полицией два раза в месяц с 20 до 23 часов будут патрулировать микрорайоны и посещать “неблагополучные семьи”, пишут Примечания. По информации издания, такие “патрули” уже созданы в половине городских школ по рекомендации “департамента” образования города. В середине февраля чиновники подготовили приказ, утвердив положение о родительских патрулях. Отмечается, что согласно…

Читати більше

В Соединенных Штатах Америки пообещали ввести новые санкции против России в течение 30 дней. Такое заявление 27 февраля сделал 27 февраля министр финансов США Стивен Мнучин, передает УНИАН со ссылкой на корреспондента Bloomberg Салеху Мохсин. “Вы можете рассчитывать, что санкции последуют в течение следующих 30 дней. Мы применяем все существующие санкции и вводим новые”, – процитировала журналистка…

Читати більше