детский лагерь

Персонал детских лагерей в Севастополе не сможет покидать место работы до окончания смены.  Такое решение было принято оккупационной властью, сообщил на своей странице в соцсети “губернатор” Михаил Развожаев. “Днем провел очередное заседание оперативного штаба. Вкратце изменения такие: детские лагеря работают в режиме обсерватора (персонал не покидает территорию лагеря в течение смены)”, – написал он. На переходе…

Читати більше

В ряде городов и послеков оккупированного Крыма ограничено водоснабжение из-за ремонта на поврежленных сетях. Об этом сообщает пресс-служба “Воды Крыма”. В частности, часть крымской столицы осталась без воды сегодня – это улицы Тарабукина, Долетова, Дарвина, Нестерова, Токарева, Жирова, Цветочная, Скифская, Связистов, Виницкая, Петровская Балка, Крылова, Коммунальная, Балаклавская, Трубаченко, ЖК “Город Мира”, Батурина (58-70), Перовской, Пирогова, Дацуна,…

Читати більше

В оккупированном Россией Севастополе отменили обязательную вакцинацию для гостей отелей. Теперь снова можнго селиться только на основании негативного результата ПЦР-теста и повторного тестирования уже в отеле.  Об этом сообщил “губернатор” города Михаил Развожаев, передает Новый Севастополь.  “Вернуть ПЦР-тест при заселении, но при этом обязать, как это делается в большинстве стран за рубежом: заселился по ПЦР, попадаешь в…

Читати більше

За 22 июля на оккупированном Россией полуострове выявили 535 новых случаев заболевания: 386 в республике и 149 в Севастополе, что стало новым рекордом для города. Одиннадцать пациентов скончалось (4 в Севастополе). Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 22 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 386 случаев новой коронавирусной инфекции. Из общего количества заболевших 296 выявлены при обращении за медицинской…

Читати більше