Из-за аварии парализовано движение на выезде из Симферополя по феодосийской трассе. Автомобили двигаются с минимальной скоростью, задерживаются рейсы автобусов с автостанции  “Восточная” в сторону Феодосии.  Об этом крымчане сообщают в соцсетях. Отмечается, что  авария произошла на повороте на село Трудовое по феодосийской трассе –  столкнулись три автомобиля. Пробка начинается от улицы Луговая и тянется до поворота на село Донское. Скорость…

Читати більше

В России существенно расширили список украинских товаров, которые нельзя ввозить на территорию РФ и, соответсвенно, оккупированного ею Крыма. В новый санкционный список попали шоколадные конфеты, торты и вафли.  Список, запрещенных к ввозу украинских товаров, опубликован на сайте российского правительства.  Россия запретили к ввозу украиские конлитерские товары – шоколад, в то числе белый, торты, пироженые, печенье,…

Читати більше

Несмотря на прекращение действия военного положения в Украине сохраняются ограничения на въезд мужчин-граждан России. Об этом сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает УНИАН. Пр словам Слобадяна, в Украине сохраняется особый контроль за пересечением границы гражданами страны-агрессора.  “В эпицентре нашего внимания граждане РФ, в первую очередь мужчины в возрасте от 16 до 60 лет,…

Читати більше