Компания”Титановые инвестиции”, украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа заключила мировое соглашение, итогом которого станет переход завода “Крымский титан” в Армянске в госсобственность. Об этом сообщает РИА Новости. В четверг Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение между компанией и банком ВТБ, который ранее выдал кредит “Титановым инвестициям” в размере 2,5 млрд рублей. Производство по делу о банкротстве решено…

Читати більше

Оккупационный глава Крыма Сергей Аксенов поддерживает дальнейшее расширение границ России.  Об этом он сказал во время выступления на внеочередном заседании “госсовета” Крыма во время рассмотрения поправок в Конституцию России. “Законодательное закрепление (в Конституции), постоянство российских границ – это та норма, которая волнует нас всех. Согласен, что расширяться, наверное, можно и нужно и оставлять возможность для включения…

Читати більше

Крымский “государственный совет” одобрил предложенные поправки в Конституцию России. Соответствующее решение было принято на внеочередном заседании “госсовета”, сообщает его пресс-служба. “С принятием этого закона и после утверждения его положений на всенародном голосовании мы получим фактически новую Конституцию и новую политическую систему. Если хотите – новую Россию. Очень важно для нас, крымчан, что эта новая Россия формируется…

Читати більше