Центральный банк Российской Федерации принял решение о санации АО “Севастопольский Морской банк”, который переходит под контроль РНКБ. Об этом сообщает пресс-служба ЦБ РФ. “Банк России принял решение о реализации мер, направленных на повышение финансовой устойчивости АО “Севастопольский Морской банк” (Севастополь). Для поддержки деятельности банка и повышения его финансовой устойчивости Банком России совместно с Агентством по страхованию вкладов…

Читати більше

Крымские студенты заинтересовались работой дворника в Симферополе.  Об этом рассказал “директор МБУ” Антон Подабед, передает Крыминформ.  “Пошли звонки сейчас от студентов, как ни странно, и очных, и заочных форм обучения. Мы рассматриваем вариант организации второй смены работников именно по пешеходным зонам, чтобы люди могли работать с двух часов дня”, – рассказал глава предприятия. По информации Подабеда,…

Читати більше

Оператор сотовой связи МТС пока не будет повышать тарифы на свои услуги в Крыму. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на источник в компании. “Планируемые изменения в тарифных планах пока отложены на неопределенный срок. Об их вводе абонентам будет сообщено дополнительно”, – рассказал представитель компании. По информации “министра внутренней политики, информации и связи” Крыма Сергея Зырянова, отложить…

Читати більше