Вслед за отставкой “главы” Следственого комитета РФ по Крыму и Севастополю новых “руководителей” получили следкомы Керчи и Ялты.  Об этом сообщает пресс-служба крымского “следуправления”. “Приказом Следственного комитета Российской Федерации назначены руководители следственных отделов главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и Севастополю в Ялте и Керчи”, – говорится в сообщении. Отмечается, что “главой” следкома Керчи стал подполковник…

Читати більше

Польша не выдала въездную визу крымскому “депутату”, ректору Крымского государственного инженерно-педагогического университета Чингизу Якубову. Об этом пишут Примечания. Отмечается, что Якубов собирался выступить на конференции ОБСЕ в Варшаве, однако не смог получить польскую визу. “Мне непонятно, почему принято такое решение, ведь Польша выбрана лишь площадкой, где собираются все страны ОБСЕ”. – прокомментировал ситуацию Якубов. По…

Читати більше

Оккупационные власти Крыма выставили на торги еще несколько санаторно-курортнных объектов в разных частях полуострова. Об этом пишут Примечания. Отмечается, что на аукцион выставлены оздоровительный комплекс “Пивденный” на побережье мыса Тарханкут, гостиница “Моряк” в Феодосии и резиденция №1 “Глициния” в поселке Ореанда (ЮБК). Оздоровительный комплекс “Пивденный” выставлен с начальной стоимостью 24,4 млн рублей. Аукцион запланирован на…

Читати більше