Руководителя “главного следственного комитета РФ по РК и Севастополю” Михаила Назарова отправили в отставку. Об этом сообщают росСМИ. Отмечается, что президент России Владимр Путин подписал указ, согласно которому освободил от должности несколько десятков высших должностных лиц в регионах. В этот списко попал и Назаров, который отказался прокомментировать свою отставку журналистам.  Генерал-лейтенант юстиции Михаил Назаров занимал кресло “главы”…

Читати більше

В крымской столице будет перекрыто движение по двум мостам через Салгир – на улицах Гагарина и Толстого на время капитального ремонта. Первым закроют мост по улице Толстого.  Об этом сообщили в пресс-службе “администрации” Симферополя. “Было определено, что на проведение полноценного и качественного ремонта одного моста подрядчику требуется порядка шести недель. Все это время автомобильное движение по мосту…

Читати більше

Российский президент Владимир Путин предложил оккупациорному госсовету на рассмотрение три кандидатуры на пост “главы республики”. Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на “спикера” госсовета Владимира Константинова. “Президент внес на рассмотрение три кандидатуры: Аксёнова, Шперова и Богатыренко”, – сказал “спикер”, добавив, что “Республику Крым” без сомнений созглавит Аксёнов. Сергей Богатыренко – “руководитель” крымского отделения КПРФ, Павел Шперов…

Читати більше