“Власти” Феодосии занялись составлением реестра отелей села Береговое под предлогом борьбы с теми, кто не платит за вывоз мусора. Об этом сообщает  пресс-службе “администрации” города. “На территории села Береговое множество многоэтажных домов, в которых зарегистрировано по 2-3 человека, в летний период проживает до 60-80 человек, однако канализационная система отсутствует, договоры по вывозу мусора не заключаются, а если…

Читати більше

Севастопольский экономико-гуманитарный институт (подразделение Таврического национального университета имени В.И. Вернадского) возобновит свою работу на материковой части Украины. Об этом сообщает портал Depo.Кропивницький со ссылкой на руководство высшего учебного заведения.  ВУЗ разместится в посещении на улице Полтавской,40. С 2015 года Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского возобновил свою работу в Киеве (ул. Кудри, 33). В университете готовят специалистов по…

Читати більше

Только одна больница Севастополя получила российскую лицензию, всего шесть шагов надо сделать абитуриентам из Крыма, чтобы стать студентом одного из 12 украинских вузов, а в Севастополя выпилят почти 4.5 тысячи здоровых сосен. Об этих и других числах, характеризующих ситуацию на территории временно оккупированного Крыма в нашем материале. Одна больница Только одна больница Севастополя из 23…

Читати більше