В усіх обласних центрах встановили новорічні ялинки. В містах окупованного Криму російська влада також встановила та запалила новорічні деревца.

Читати більше

Оккупацонное правительство Севастополя покинули “вице-губернатор” Николай Жигулин и “начальник” департамента образования Елена Богомолова. На их место назначат чиновников из России. Об этом на аппаратном совещании сообщил российский губернатор города Михаил Развожаев. “Правительство покидает заместитель губернатора Николай Александрович Жигулин”,- сказал Развожаев. Исполняющим обязанности “заместителя губернатора” до согласования с Законодательным собранием назначается Сергей Толмачев. Ему поручено курировать…

Читати більше

На Царском пляже Севастополя из-за сильных осадков обвалился грунт. Об этом сообщила пресс-служба “правительства”. Отмечается, что обрушение произошла на пляже на мысе Фиолент. “Как и прогнозировалось, после обильных осадков и резкого перепада температур активизировались оползневые процессы. Угроза повторных обвалов сохраняется. Территория посещаемая, но давно относится к оползнеопасной”, – цитирует пресс-служба “директора Севприроднадзора” Юлию Гаврилову.

Читати більше

За 26 декабря в оккупированном Россией Крыму зафиксировано 174 новых случая заболевания, 25 пациентов скончались. В оккупированной АРК на 115 заболевших 23 смерти (20% от новых больных). Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. В оккупированной АР Крым выявили 115 случаев, 23 пациента умерло (20% заболевших). Для сравнения: на 2239 новых суточных случая в Москве приходится…

Читати більше

Сильный шторм подтопил часть улицы Симферопольская в оккупированной Евпатории. Об этом “глава администрации” города Роман Тихончук написал на странице в Instagram. “В связи с сильными порывами ветра до 50 метров в секунду на улице Симферопольская произошел прорыв береговой зоны нагонной волной в трех местах. В настоящее время проезжая часть на протяжении 500 метров подтоплена”, –…

Читати більше