Оккупационные власти Крыма ужесточили условия въезда на полуостров для иностранных граждан. Соответствующие изменения внесены в указ “главы” Крыма. В частности, иностранцам и лицам без гражданства теперь необходимо иметь при себе отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, который был сделан не ранее чем за два дня до приезда. Также иностранным гражданам придется заполнять на пропускных пунктах анкеты и,…

Читати більше

За 10 декабря в оккупированном Крыму выявили 477 новых случаев заболевания коронавирусом, 29 пациента скончались. Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. В оккупированной АР Крым выявили 308 случаев, 23 пациента умерло. Всего с начала пандемии в республике заболело 123 604, скончалось – 3875 человек. В оккупированном Севастополе за минувшие сутки 165 новых случаев, 6 смертей….

Читати більше

Непривитым пожилым крымчанапм продлили режим самоизоляции и отмену льгот на проезд в общественном транспорте. Соответствующие изменения внесены в указ о режиме повышенной готовности. “С 15 декабря и до особого распоряжения обязать граждан в возрасте старше 60 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, не имеющих сертификата о вакцинации от COVID-19, QR-кода или сертификата о перенесенном заболевании,…

Читати більше