31 мая выпускники одиннадцатых классов оккупированных районов Донецкой области сдают российский единый государственный экзамен вместе с регионами соседней РФ.  Об этом сообщает оккупационный портал ДАН.  Экзамен проводят всего в трех учебных завдениях: “гимназии” и “лицее” Донецка, а также “университете” Макеевки. Российский ЕГЭ сдают 475 выпускников.  Посетивший один из пунктов сдачи ЕГЭ главарь боевиков Денич Пушилин назвал…

Читати більше

За 30 мая на оккупированном Россией полуострове выявили 134 новых случая заболевания коронавирусом: 97 в республике и 37 в Севастополе. Пять пациентов скончалось – три в оккупированной республике.  Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 30 мая на территории Крыма выявлено 97 случаев заболевания COVID-19, при этом у пяти человек отсутствуют симптомы. Из общего количества заболевших 76 выявлены при обращении за медицинской помощью,…

Читати більше

С 7 июня на ремонт закрывается КПВВ “Чаплинка”. Об этом сообщает пресс-служба Херсонской областной государственной администрации. Отмечается, что пропускной пункт закрывается для ремонтных работ на 14 дней.  Пункты пропуска “Чонгар” и “Каланчак” будут работать в штатном режиме.  Напомним, что Россия смягчила правила для въезда в оккупирвоанный Крым.   

Читати більше