В оккупированном Россией Севастополе инветсорам предложат построить крематорий, поскольку мест на городских кладбищах почти не осталось.  Информацию о подготовке инвестпредложения собщил “губернатор” города Михаил Развожаев, пишет Новый Севастополь. “К сожалению, другого выхода в Севастополе все равно невозможно придумать. Потому что, к сожалению, ограничение земельных ресурсов – оно есть”, – сказал “губренатор”.  По словам развожаева, похоронный бизнес…

Читати більше

В оккупированном Россией Крыму выросло число преступлений, совершенных детьми и подростками. Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказала “начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по РК”  Виктория Гоптарева. “За прошедший год, к сожалению, зафиксирован рост подростковой преступности. Анализ показал, что более 78% – это преступления против собственности, кражи и…

Читати більше

За 24 мая на оккупированном Россией полуострове выявили 122 новых случая заболевания коронавирусом: 90 в республике и 32 в Севастополе. Восемь пациентов скончалось – шестеро в оккупированной республике.  Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. “За 24 мая в республике выявлено 90 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, у шести человек заболевание проходит бессимптомно. Из общего количества заболевших 72 выявлены при обращении за медицинской помощью,…

Читати більше