За 18 мая на оккупированном Россией полуострове выявили 121 новый случай заболевания коронавирусом: 92 в республике и 29 в Севастополе. Шесть пациентов скончалось (5 в оккупированной республике).  Об этом сообщают оккупационные власти полуострова.  “За 18 мая на территории Республики Крым зарегистрировано 92 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, у семи человек заболевание проходит бессимптомно. Из общего количества заболевших 64 выявлены при…

Читати більше

Новым председателем оккупационной Общественной палаты Крыма избрали Анатолия Форманчука.  Об этом сообщают крмские СМИ. Реешени было принято большинством голосов на заседании Палаты.  Форманчука поддержали 34 человека, принимавших участие в голосовании (семь членов проголосовали дистанционно). Форманчук исполнял обязанности главы “ОП” после смерти Григория Иоффе,.  

Читати більше

Число госпитализаций больных  COVID-19 за неделю выросло на 13%, с внебольничной пневомнией – на 33%.  Об этом на брифинге сообщил “министр здравоохранения” Крыма Александр Остапенко. “Общий уровень госпитализированных с коронавирусной инфекцией и пневмонией у нас увеличился за неделю на 57 человек: 433 было на прошлой неделе и 490 – на этой. Мы отмечаем рост требующих госпитализации…

Читати більше