Госкомпания “Нафтогаз Украины” в ближайшее время обновит иски по делу об утрате имущества в Крыму из-за аннексии полуострвоа Россией. Об этом исполнительный директор НАК “Нафтогаз” Юрий Витренко написал на своей странице в Facebook. “На этой неделе мы завершаем подготовку к очередной подаче документов в рамках арбитражного процесса против РФ по поводу активов в Крыму. Этот арбитражный процесс…

Читати більше

“Служба по мобилизационной работе и территориальной обороне Крыма” преобразована в “государственный комитет по мобилизационной работе, территориальной обороне и вопросам казачества”. Соответствующий “указ” главы Крыма Сергея Аксенова опубликован на портале “правительства”. “Изменить наименование Службы по мобилизационной работе и территориальной обороне Республики Крым на Государственный комитет по мобилизационной работе, территориальной обороне и вопросам казачества Республики Крым. Службе…

Читати більше

В 2019 году в Крыму выросло на 30% количество выданных ипотечных кредитов. Об этом сообщила пресс-служба “отделения по Республике Крым” Южного главного управления Банка России. “Объём ипотечных кредитов в республике в прошлом году продолжил рост: за год жителям региона было предоставлено 3 939 кредитов на общую сумму 8,8 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом…

Читати більше