Незаконно осужденный в России на 20 лет украинский режиссер Олег Сенцов сообщает, что чувствует себя гораздо лучше. Об этом он написал в письме российкому правозащитнику Николаю Щуру, который опубликова текст письма Сенцова на своей тсранице в Facebook. “Сам я чувствую себя лучше, чем месяц назад, намного. Анализы, конечно, еще не хорошие, но уже и не…

Читати більше

Азово-Черноморское территориальное управление Росрыболовства с 1 ноября ограничило вылов рыбы у побережья Крыма. Об этом сообщает пресс-службе ведомства. “Азово-Черноморское территориальное управление Росрыболовства сообщает, что с 1 ноября 2018 по 28 февраля 2019 года запрещается добыча (вылов) всех видов водных биоресурсов на участках акватории Черного моря, прилегающей к Крымскому полуострову”, – говорится в сообщении. Отмечается, что…

Читати більше

1 ноября 20918 г. в России введены в силу санкции против 332 граждан Украины и 68 украинских компаний.  Документ размещен на официальном портале российского правительства. В преамбуле документа отмечается, что его принятие “направлено на противодействие недружественным действиям в отношении российских граждан и юридических лиц со стороны Украины и на нормализацию двусторонних отношений”. В санкционный список включили…

Читати більше