С 1 сентября по 31 декабря в Крыму будет действовать льготный тариф на воду в размере 35 рублей за кубометр (порядка 15 грн. по курсу НБУ – ред.). Об этом на своей странице в Facebook написал “глава” Крыма Сергей Аксенов.  “Уровень льготного тарифа на воду не будет превышать 35 рублей за кубический метр (с учетом…

Читати більше

Правительство России отложило ввод в эксплуатацию Симферопольской и Севастопольской ТЭС. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, размещено на портале правовой информации. Отмечается, что ТЭС должны быть запущены после выборов президента России. Первая очередь ТЭС должна быть введена в строй 19 мая 2018 года, вторая — спустя месяц. 18 июня 2018 года обе станции должны заработать….

Читати більше

Сотрудников “ГУП “Керченский металлургический завод” переводят на трехдневную рабочую неделю. Об этом сообщает портал Керчь. ФМ.  Отмечается, что режиме 24-часовой рабочей недели (рабочие дни – понедельник, вторник и среда) металлурги будут трудиться как минимум до апреля 2018 года. Зарплата им будет начисляться “пропорционально фактически отработанному времени”. С теми, кто не согласен так работать, будет расторгнут…

Читати більше

“Депутаты” Феодосийского горсовета приняли отставку Светаланы Гевчук с поста “председателя” и выбрали нового “главу”. Им стал Владимир Титаренко, сообщает Крыминформ. Отмечается, что за кандидатуру Титаренко проголосовал 21 “депутат” из 25 присутствующих.   Светалана Гевчук возглавляля “горсовет” Феодосии с сентября 2014 года.  Владимир Титаренко – руководитель фракции “Единая Россия” в Феодосийском “горсовете”, директор ООО “Феодосийская правовая компания”. Родился…

Читати більше