За 27 января в оккупированном Россией Крыму выявили 756 новых случаев заражения коронавирусом, 12 пациентов скончались. Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. В оккупированной АРК выявили 409 новых случая, 9 человек скончались. Всего с начала пандемии в республике заболело 131 567 человек, 4699 – скончались. В Севастополе коронавирус выявили у 347 человека, 3 скончалось. Всего…

Читати більше

В оккупированном Россией Крыму в 2021 г. возросло количество тяжких и особо тяжких преступлений, а также уровень наркоторговли. Об этом свидетельствует отчет МВД России. В чатсности, в оккупированной АРК число тяжких и особо тяжких преступлений возсросло на 4,1%, а в Севастополе – на 7%. Уровень преступности в сфере оборота наркотиков и психотропных веществ в оккупированной…

Читати більше

“Крымский федеральный университет” перешел на дистанцинное обучение из-за роста заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба вуза. “Крымский федеральный университет переходит на дистанционный формат обучения, который продлится с 31 января по 20 февраля”, -говорится в сообщении. При этом “Медицинская академия” будет работать в смешанном формате: обучение будет организовано дистанционно, а по необходимости студенты-медики будут привлечены к…

Читати більше