За 11 января в оккупированном Россией Крыму выяили 149 новых случаев (а 20 больше, чем днем ранее). Шестнадцать пациентов скончалось. Об этом сообщают оккупационные власти полуострова. В оккупированной АР Крым за сутки заболело 78 человек (на 12 больше, чем накануне), 11 пациентов скончалось. Всего с начала пандемии в республике заболело 127 815, скончалось – 4543…

Читати більше

В оккупированном Россией Севастополе вырубили сотни можжевеловых деревьев. Об этом сообщает пресс-служба “Севприроднадзора”. “Мы ведем подсчет самих деревьев – предварительно насчитали триста. И начнем производить расчет ущерба. Это делается по каждому дереву отдельно на основании методики – с учетом породы дерева, его возраста, диаметра ствола и ряда других параметров”, – сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что…

Читати більше

В отношении пятерых ранее задержанных крымчан возбуждено новое уголовное дело по подозрению в подготовке к “насильственному захвату власти”. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ. Ранее пятеро крымчан были задержаны по подозрению в “участии в террористической организации “Хизб ут-Тахрир”. Согласно новому подозрению, задержанные якобы вели “противоправную деятельность, направленную на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации”….

Читати більше