На номера “горячих” телефонных линий по вопросам коронавируса в Крыму невозможно дозвониться – они постоянно заняты. Об этом сообщила “вице-премьер – министр труда и социальной защиты” Крыма Елена Романовская на заседении по противожействию распространения вирусу.  “Хочу отметить, что, действительно, проверялись и нашими службами, службами ЦОРа телефоны горячих линий минздрава. Они, действительно, постоянно заняты. Несмотря на то, что…

Читати більше

За вторые сутки действия режима с повышенными штрафами в Крыму было составлено более 300 админпротоколов, что на 33% выше показателей 15 апреля.  Об этом на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса на полуострове  сообщил “замначальника полиции МВД по Республике Крым” Александр Смаглин. “По статье 20.6.1 по сравнению со вчерашним днем у нас рост – 301 протокол…

Читати більше

В оккупированном Крыму на двухнедельную обсервацию закрыли Красногвардейский психоневрологический интернат. Об этом сообщила “вице-премьер – министр труда и социальной защиты” Крыма Елена Романовская на заседании “оператвиного штаба”.  “Мы закрываем Красногвардейский психоневрологический интернат как обсерватор. Со вторника. Спасибо сотрудникам, которые согласились на две недели закрыться вместе с нашими психоневрологическими больными”, – сообщила она. На обсервацию интереат…

Читати більше

В оккупированом Крыму за сутки выявлено 3 новых случая заражения коронавирусом. Два из них – контакты с больными на полуострове.  Об этом на заседении оперативного штаба по предотвращению распространения COVID-19 рассказал оккупационный глава Крыма Сергей Аксенов. “За истекшие сутки три новых подтвержденных случая заболевания. Первый – приехал из Ирана керчанин, 9 апреля прилетел в Астрахань и приехал…

Читати більше