Сотрудники управления ФСБ по Воронежской области “разоблачили агента Службы безопасности Украины”, который занимался автомобильными перевозками в оккупированный Крым. Об этом сообщает пресс-служба ФСБ. По данным россиян,  речь идет о Леониде Каплуне, который осуществлял перевозку пассажиров  из Киева в Симферополь и Севастополь. В ФСБ утверждают, что Каплун был завербован СБУ на КПВВ “Каланчак” под псевдонимом “Рыжий”. По…

Читати більше

В оккупированом Крыму зафиксирован резкий рост безработицы – за месяц число людей, не имеющих постоянной работы, выросло на 22,8%.  Такие данные приводит Крымстат.  Отмечается, что численность официально зарегистрированных безработных (состоявших на учете в крымском Центре занятости населения), в течение декабря 2018 г. увеличилась на 22,8% по сравнению с ноябрем 2018 г. и составила 4981 человек….

Читати більше

16 января на необработанных противогололеднми материалами крымских дорогах возросло количество аварий и заторов.  Крымские водители жалуются на плохую работу комунальных служб в социальных сетях.  “Трасса Севастополь-Симферополь во льду”, – сообщает один из пользователей, выкладывая фото дороги.  Аналогичная ситуация на других трассах полуострова. Пользователи сообщают о сильном гололеде на трассе Харьков-Ялта, а также автодороге Красноперекопск-Симферополь.  В…

Читати більше