Земфиру не хотят видеть в Севастополе

Культура, Читай

xw_1116679Российскую певицу Земфиру не хотят видеть в Севастополе после ее выступления в Тбилиси с украинским флагом. Об этом заявил организатор концертов Сергей Арбузов, сообщает Lifenews. 

“Все мы имеем свое мнение. Но преподносить его вот так, со сцены, артисты такой величины не должны. В Тбилиси на концерте присутствовали люди, которые, возможно, поддержали, а возможно, не поддержали ее поступок. Каждый человек имеет право выбора. В свое время жители Севастополя сделали свой выбор, Земфира сделала свой. И я думаю, ее выбор жители Севастополя не поддержали бы», – подчеркнул Арбузов. 

По его мнению, востребованность Земфиры среди организаторов концертов будет невысокой. “Я бы не назвал ее гастроли провальными, но на фоне всех событий зритель не пошел бы на ее концерты так, как мог бы. Как результат – организаторы понесут убытки. Была бы неприятная ситуация для самого прокатчика, который взялся бы за этот концерт”, – пояснил Арбузов.

В то же время, по словам Арбузова, большой популярностью в Крыму пользуются гастроли мировых звезд. В августе на полуостров вновь приедет Линн Тернер, а в конце лета пройдет концерт артистов мировой оперы “Ла Скала”.

Напомним, что 27 июня в Крыму выступила Диана Арбенина и группа “Ночные снайперы”. 

Схожі новини:

Коментарі