В Крыму резко возросло число больных коронавирусом

Соціалка, Читай

В оккупированом Россией Крыму за минувшие сутки коронавирусом заболело 12 человек: – 5 в оккупированной АРК и 7 – в Севастополе. 

 

коронавирус3“За истекшие сутки пять инфицированных. Двое – это предыдущие семейные очаги. Один человек в Железнодорожной больнице находится, был с пневмонией госпитализирован, на него было обращено особое внимание, Бахчисарайский район. И два случая – Сакский район и Джанкойский район. Ситуация говорит о том, что расслабляться рано, плато еще не образовалось”, – сообщил оккупационный глава Крыма Сергей Аксенов на заседании “оперативного штаба по предотвращению распространения инфекции”. 

В оккупированом Севастополе за стуки выявили еще 7 больных: один из них находился в обсерваторе, шестеро – пациенты севастопольской больницы, закрытой ранее на карантин. 

“Теперь у нас 25 человек с подтвержденным диагнозом. Все шесть сегодня подтвержденных случаев – это пациенты больницы Даши Севастопольской, они были в больнице под наблюдением, с признаками. Сейчас подтвердились тесты”, – сообщил “врио” губернатора города Михаил Развожаев. 

Таким образом, число заболевших на территории оккупированного Крыма дотсигло 76 человек: 51 – в АРК, 25 – в Севастополе.

 

 

Схожі новини:

Коментарі