Общественная организация “Феодосийский гарнизон” объявила охоту на ростовую фигуру актера Михаила Пореченкова.Об этом они написали на своей странице в Facebook.
“Нынче в Крыму дистрибуторы одного российского майонеза проводят рекламную акцию – расставляют в торговых залах ростовую фигуру недоактёра-террориста. Я буду внимательно следить, всплывёт ли где эта фигура. И прошу всех моих крымских читателей также проследить (репост не помешает). Искать её следует не только в крупных супермаркетах – она может всплыть и в мелких магазинах Крыма. Вот тогда то мы и узнаем для кого из крымских розничных торговцев этот урод является героем”, – написано в сообщении.
Напомним, недавно российский актер Михаил Пореченков приехал в аэропорт Донецка пострелять. Позже Украина запретила актеру въезд на свою территорию и обратилась к международным организациям за защитой.