Из ялтинского санатория уволили всех сотрудников

Uncategorized

увольнениеНовое руководство ялтинского санатория “Ясная поляна” попросило сотрудников написать заявления об увольнении, но обратно на работу никого не принял. Об этом на заседании Совета Крыма сообщила “руководитель” аппарата крымского правительства Лариса Опанасюк, передает 15 минут.

Работники санатория написали коллективную жалобу в так называемый Совмин с просьбой восстановить их на прежнем месте работы. По словам Опанасюк, несмотря на то, что это было явным нарушением трудового законодательства, “Инспекция” по труду Крыма оставила жалобу без рассмотрения, поскольку заявление не было оформлено должным образом.

“Кроме того, они нам пишут, что не указан почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, хотя есть контактный телефон. И не указан адрес организации… А поселок Гаспра, санаторий “Ясная поляна” – этого, по-видимому, не достаточно”, – сказала Опанасюк.

Схожі новини:

Коментарі