В Крыму назначили нового “министра жилищной политики”

Політика, Читай

В оккупированном Россией Крыму назначили нового главу “министерства жилищной политики и государственного строительного надзора”. Им стал “заместитель” министра Никита Тарасов.

Об этом оккупационный глава Крыма Сергей Аксенов написал в Telegram.

“Сегодня на место уволенных вчера чиновников назначены новые руководители. На должность министра жилищной политики и государственного строительного надзора Республики Крым назначен Никита Сергеевич Тарасов”, –

Тарасов с 2018 года занимал должность заместителя “министра строительства и архитектуры” Крым.

Тарасов родился в 1989 г. в Ленинграде. В 2011 г. окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет по специальности “Промышленное и гражданское строительство”. С 2012 по 2018 гг. работал в отеделах строительства и землепользования разных районов Санкт-Петербурга и Комитете по архитектуре Ленинградской области.

В сентябре 2018 г. возглавил “управление градостроительства и архитектуры министерства строительства и архитектуры” Крыма. В декабре 2018 г. назначен на должность “заместителя министра строительства и архитектуры”.

17 января “министр жилищной политики и государственного строительного надзора” Крыма Максим Скорин написал заявление об увольнении.

Схожі новини:

Коментарі