В Симферополе закрывают четыре улицы для проезда и ограничивают парковку

Транспорт, Читай

Оккупационная администрация Симферополя закрывает для транспорта (кроме общественных маршрутов и спецавтомобилей) четыре улицы крымской столицы в связи с реомнтными работами.

севастопольская улица симфОб этом сообщили в пресс-службе “администрации”.

“В связи с проведением работ по капитальному ремонту проспекта Кирова, улиц Козлова, Севастопольской и Объездной вводится ограничение на проезд транспорта (кроме муниципальных маршрутов регулярных перевозок и автомобилей специальных служб)”, – говорится в сообщении. 

Отмечается, что для проезда автотранспорта перекрывается участок проспекта Кирова (от площади Советской до площади Амет-Хана Султана), улицы Козлова (от проспекта Кирова до улицы Севастопольской), площадь Амет-Хана Султана, улица Севастопольская (от улицы Данилова до проспекта Кирова).

Также оккупационная администрация вводит ограничения на парковку автомобилей на улицах Самокиша, Кавказская, Караимская, Пролетарская, Желябова, Толстого, Жуковского, Гоголя, Маяковского и Пушкина. Прекращается парковка на улицах Маяковского и Козлова в районе рынка “Светофор”. Въезд и выезд с парковки, расположенной на площади возле Центрального рынка, будет осуществляться  через улицы Пушкина и Козлова.

 

Схожі новини:

Коментарі