В Севастополе “растаял”асфальт, а плитку на набережной “съел” шторм – СМИ

Транспорт, Читай

Севастопольцы возмущены состоянием городских дорог и набережных, пишет Новый день.

По словам жителей города, нормально передвигаться по городу невозможно – только скакать. Ужасное состояние дорог после ремонта жители города объясняют “специфическими ГОСТами”, которые Россия применяет для Севастополя. 

яма севас дорога

“У меня возник вопрос, где дорога на студгородке? В балке не едешь, а скачешь, как на коне. И почему у нас точечный ремонт производят обязательно во время дождя, снега, метели и других природных катаклизмов?”, – спрашивает горожанин. 

 

Печальная ситуация в севастопольских дворах, где ямы уже превратились в окопы.

“На подъезде к моему двору ямы такие, что я уже на своём внедорожнике на брюхо сажусь. А знаете почему? Потому что писали жалобы с другими жильцами, когда ямы были поменьше ещё. Приехали рабочие, сняли оставшийся асфальт, уехали. Ямы увеличились и стоят так уже 4 месяца”, – пишет житель Севастополя.

dav

dav

По мнению горожан, местные “власти” во всем винят погоду: асфальт исчезает вместе со снегом, а шторм “съедает” плитку на набережных. “Что уж говорить о дорогах? У нас набережная в Артбухте с осени как будто после бомбёжки, и это все видят туристы. Стыдно, товарищи, стыдно, город теряет привлекательный облик и становится похож на военный окоп”, – возмущаются севастопольцы.

Схожі новини:

Коментарі