В Крыму частично возобновил работу общественный транспорт

Транспорт, Читай

С сегодняшнего дня в оккупированной АРК в ограниченном режиме озобновляется работа общественного транспорта.

троллейбус12Соответствующие изменения внесены  в “указ” оккупационного главы Крыма Сергея Аксенова. Документ опубликован на сайте “правительства”. 

В документе говорится о том, что первозки городскими автобусами, троллейбусами и трамаваями будут осуществляться ежедневно в период с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 21.00 в обычном режиме работы, с 10.00 до 17.00 – по расписанию выходного дня.

“По автобусным, троллейбусным маршрутам пригородного сообщения осуществляются ежедневно в период с 5.00 до 21.00 по расписанию выходного дня”, – сказано в документе. 

Возобновляется приостановленная ранее работа общественного транспорта на межмуниципальных маршрутах. Автобусы будут курсировать между районными центрами и только в период с 5.00 до 11.00 и с 16.00 до 22.00 по расписанию выходного дня.

По расписанию выходного дня будут двигаться пригородные поезда.  

Компании-перевозчики обязаны обеспечить пассажиров транспортом в таком объеме, чтобы дистанций между пассажирами составляла не менее 1,5 м. Контролировать количество перевозимых пассажиров будут сотрудники “полиции”. 

Схожі новини:

Коментарі