“Лежачие полицейские” стали непреодолимыми препятствиями для водителей Симферополя

Транспорт, Читай

Установленные на ряде улиц Симферополя “лежачие полицейские” вызвали гнев водителей, которые с трудом смогли проехать через обледеневшие не прикрученные конструкции.

лежачий полицСвоими впечатлениями о городских новшествах горожане делятся в социальных сетях.

“Новые лежачие полицейские на 60 лет и Русской (улицы Симферополя – ред.) – это просто какой то Ад. А когда добавились к ним 3 метра сплошного льда – это вообще словами не описать. “Спасибо” дорожным службам, очень “вовремя” их налепили (ещё и не качественно)”, – пишет Наталья.

Евгения Фролова стала свидетельницей, как через “полицейского” переезжали автомобили, а троллейбус вынужден был выехать на встречную полосу.  

“Наблюдала как на Русской через этого лежачего не мог аккорд переехать, потом тралик по встречке объезжал, остановив обе полосы движения. А на 60 лет. Октября “всем миром” жигуль на лежачем расталкивали, потому что он застрял. Позор дорожным службам”, – пишет горожанка, предлагая самостоятельно демонтировать эти конструкции собственными силами, учитывая, что зима только началась.

Водители возмущены не только высотой, но и качеством установки “полицейских”.

“Симферополь,ул. Русская, район заправки ТЭС. Сегодня проехал – чуть не выпал из кабины.. “Лежачие полицейские” новые не прикрученные?!” – пишет Михаил Медведев. 

Напомним, что дорожные службы Крыма оказались не готовы к снегу  и морозу. 

 

Схожі новини:

Коментарі