Соцсети: Автомобиль крымского “совмина” разбился в ночной аварии в Симферополе

Транспорт

В ночь на 22 июля в Симферополе на перекрестке Ул. Севастопольская-Данилова произошла страшная авария – автомобиль Лексус с номерными знаками крымского “совмина” протаранил стоявший на светофоре Камаз.

Об этом сообщают пользователи в социальных сетях.

Очевидцы аварии сообщают, что удар бы такой силы, что у грузовика оторвало заднюю ось. Водитель погиб, ребенок, который находился в авто, отделался царапинами.

Пользователи активно обсуждают, кого же объявят виновным в этой аварии. ” Со стороны водилы Лексуса, собирают свидетелей и хотят делать виновным водилу камаза. Некоторых очевидцев вообще не допускают как свидетелей, которые говорят о виновности водилы джипа”, – пишет один из очевидцев аварии. 

“Виновен будет водила камаза он стоял, и если даже на габаритах этого никто не докажет!Кто-то их все равно снёс! Такова жизнь смертных”, – предполагает пользователь с ником Robin Good. 

“А машинку, кто будет компенсировать, она на совминовских номерах, поэтому и делают виноватым водителя камаза, а так и страховка и компенсации”, – дополняет пользователь Эльвира Смит. 

На сайте крымского “управления ГИБДД” информация об аварии отсутствует.

По словам крымского общественника Александра Талипова, машина была закреплена за директором “Регионального центра ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов” Якубовским Александром Георгиевичем. За рулем в момент аварии находился сам Якубовский.

 

 

 

Схожі новини:

Коментарі