В Севастополе строители затопили квартиры

Соціалка, Читай

В Севастополе к ремонту крыш жилых домов приступают в непогоду. В результате – квартиры жильцов верхних этажей оказываются затопленными, сообщают Примечания

Фото: Примечания

Фото: Примечания

Отмечается, что очередными жертвами действий строительных структур стали жильцы пятиэтажки на улице Косарева, 3. Несмотря на то, что синоптики предупреждали о грядущем шторме,  рабочие сняли старую кровлю, устроив водопад в квартирах и подъездах.

По информации портала, два подъезда (7-ой и 8-ой) затопило основательно. В квартирах вода течет по потолку и стенам. В квартирах расставлены ведра и тазы. 

“В 2011 году мы сделали крышу, хорошую, с новым покрытием, не текло. Теперь зачем-то половину крыши обескровили. Вчера в квартире был водопад, на потолке и на балке в коридоре постоянно капало. Когда заходишь с балкона в квартиру, чувствуется сырость, и это несмотря на то, что у нас свой котел и мы хорошо протапливаем. Я не понимаю, зачем они это делают”, – возмущается Татьяна, жительница одной из квартир. 

В подъезде — тоже отсыревшие потолки и подтеки на стенах около электрощитка. По словам Татьяны, в четверг вечером в подъезде был настоящий водопад. Через дырку в потолке вода лилась по лестнице до первого этажа.

Представители фирмы, которая выполняет ремонт пообещали жильцам отремонтировать квартиры. пострадавшие от протекающей по их вине крыши. 

 

Схожі новини:

Коментарі