В городском парке Симферополя открывают отель

Соціалка, Читай

В здании бывшего “Зеленого театра”, расположенного на территории Центрального парка культуры и отдыха  в Симферополе (ныне именуется Екатерининским садом), открывается отель. Ранее “власти” города обещали, что в отремонтированном здании не будет гостиницы, пишут РИА Новости

отельПо информации издания, отель открывается 8 марта, о чем свидетельствует сообщение в соцсети Instagram. На фасаде уже смонтирована вывеска, ведутся подготовительные работы.

В марте прошлого года впервые прозвучала информация об открытии отеля в парке, что вызвало недовольства большинства горожан. В городской “администрации” пообещали, что не уберут объект размещения из-за невозможности организовать стоянку для автотранспорта. “Глава” администрации Геннадий Бахарев лично сообщил о закрытии гостиницы. Однако, в настоящее время на прилегающей к отелю территории уже подготовлена зона парковки, въезд к отелю перегорожен шлагбаумом.

Отмечается, что в “администрации” сотрудникам РИА Новости пообещали разобраться в ситуации. В администрации отеля комментарии не дали. 

Схожі новини:

Коментарі