Симферопольский таксист назвал россиян “свиньями”

Соціалка, Читай

Таксисты в аэропорту Симферополя грубо повели себя в отношении прибывших гостей из России, назвав их “свиньями”.

Об этом написала российская журналистка Екатерина Петухова в сети Facebook.

аэропорт1По словам женщины, она ожидала машину у терминала прилета, вокруг орудовала “таксишная аэропортовая мафия”.

“Тут же перехватывают неопомнившихся ещё людей и втирают, что маршрутки и троллейбусы в аэропорт ходят только летом, а сейчас, мол, только такси. Чтоб вы понимали, до ж/д вокзала просят 1000 рублей (400 грн), до Ялты пятёрку (5000 рублей – 2000 грн.). Ну в общем, я возмущена, но стою молча жду. Рядом молодая пара с огромным количеством сумок, двумя детками и собакой в переноске. Из Хабаровска на пмж люди прилетели. Спрашивают меня, где в Симферополе улица Федотова. А я знать не знаю. Подходят они к такси, мафиози там у них один из главных, в тулупе. Он им ломит 2000 рублей (800 грн.)! Бедные парень с девушкой смотрят в ужасе друг на друга, говорят ему: в Москве дешевле”, – пишет Петухова. 

Созвонившись с местным журналистом, женщина узнала номер местного такси и сообщила его прибывшим россиянам. Но тут на нее с угрозами набросился таксист и в грубой форме высказал все, что он думает по поводу россиян. 

“И тут подлетает ко мне этот урод в тулупе, чуть ли не выхватывает у меня из рук телефон, дергает за руки, не даёт диктовать номер. Из его уст в мой адрес: скотина, чмошница, мразь и тд. Номер я все же додиктовываю. Какие лица были у хабаровчан, не передать, мне кажется, они готовы были обратно улететь и никогда сюда больше не возвращаться. Финальное заключение от быдло-таксиста: прилетают тут к нам свиньи из Москвы своей сраной!”- сообщает Петухова, высказывая претензии в отношении местных “властей”, которые не предпринимают никаких мер, а также директора аэропорта, который перенес остановку общественного транспорта подальше от здания аэровокзала. 

 

 

Схожі новини:

Коментарі