Севастопольцы возмущены российскими туристами

Соціалка, Читай

Жители Севастополя недовольны поведеним российских туристов, которые спят на газонах в центре городе.

туристы на газонах севасНа приезжих они актвино жалуются в соцсетях, пишет портал Примечания. 

“Раньше на Приморском бульваре не допускалось гулять в рабочей одежде, только опрятно одетым. Офицеры в форме, дамы в красивых платьях. Теперь же на Приморском бульваре даже газоны превращаются в пляж. Многие, кажется не понимают, в каком городе они находятся. Хотелось бы, чтоб полиция обратила на это внимание и пресекла это свинство”, — написал художник Анатолий Дымант соцсети Facebook.

Его поддержали другие горожане.

“Вообще оборзели, по-моему, эти заезжие туристы. Бескультурье полное. Они что, съезжаются полежать на газонах? Дома на карантине еще не выспались, приехали к нам на травке повалятся? Просто безумство! И где наши блюстители порядка? Для них это наверное и есть порядок?”, — возмутилась Наталия Постоянцева.

Ей вторит и Ольга Сергеева: “Если где-то кто-то и начал валяться, то только такие как вы, понаехавшие. В Севастополе считалось даже дурным тоном мужчинам летом ходить в шортах. Это была южная культурная столица. Пока сюда не нахлынуло быдло”.

“Потому что быдлятины понаехало в город, им под каждым под кустом здесь готов и стол и дом”, — резюмировала Ирина Сорокина.

Схожі новини:

Коментарі