Графики подачи воды в Симферополе и пригороде

Соціалка, Читай

С 24 августа воду в оккупированном Симферополе и пригороде будут подавать по спецальному графику. 

водаОзнакомиться с ним можно на сайте крымского “правительства”. 

Согласно графику, с 24 по 31 августа круглосуточная подача воды будет осуществляться в микрорайонах “Загородный”, “Свобода”, “Заводское и Новоромановка”, частично по улице Киевской,  по улицам Воровского, Тургенева и дургим соседним, по ул. Матэ Залки и микрорайоне “Битак”, в Старом городе и центре Симферполя, в микрорайоне М. Жукова, по ул. Г. Сталинграда и М. Донского, в Жигулиной роще, по улицам Калинина, Павленко, Гоголя. Также до 31 августа кругоглосуточно вода будет подаваться в поселки ГРЭС, Молодежное, Аэрофлотский, Комсомольское. 

С 31 августа воду жители этих микрорайонов начнут получать по часам утром и вечером: сначала с 6 до 11 утра и с 18.00 до 20.00, а с 7 сентября утренняя подача воды сократится на 2 часа – с 6.00 до 9.00. 

В других микрорайонах города подача воды по графику начнется уже с 24 августа. 

Часть города (микрорайоны “Марьино”, “Заводское”, “Новоромановка”)будет получать воду в дневные часы с 06.00 до 23.00, а по улицам Калинина и Гоголя – с 06.00 до 01.00. 

Хуже всего придется жителям “Петровской балки” и соседних улиц (Крылова, Тарабукина) – воду будут подавать только в будние дни по 2 часа (с 10.00 до 12.00). 

Ограничения не коснутся микрорайонов “Сергеевка”, “Новосергеевка”, “Луговое” и “Пневматика” – у них сохранится круглосуточная подача воды. 

В большинстве населенных пунктов Симферопольского и Бахчисарайского районов воду будут подавать только в вчеренее время на 4 часа. 

 

 

Схожі новини:

Коментарі