Девелоперы из Удмутрии хотят застраивать Севастополь

Економіка, Читай

Девелоперская группа ООО “Талан-Ижевск” из Удмуртии требует через “суд” заключения с ней соглашения о комлексной застройке территории в 15,2 га в бухте Голлнадия в Севастополе. Аукцион состоядся полгода назад. 

 

дом севастопольОб этом пишут Примечания

2 марта 2018 г. на сайте “правительства” города было опубликовано первое извещение о проведении аукциона на комплексную застройку бухты. Размер арендной платы, по условиям аукциона, составил 2 млн 399 тыс рублей в год. Однако уже 14 марта арендную плату снизили до 23 тыс 999 руб за год.

Аукцион был запланирован на 10 апреля. Однако  никакого соглашения с застройщиками не было подписано. Теперь девелоперы из Удмуртии пытаются получить землю под строитеьство через “суд”. 

ООО “Талан-Ижевск” работает на строительном рынке Удмуртии с 2002 года. Несколько лет назад застройщик приступил к реализации проектов в Перми, Уфе и других городах России.

Схожі новини:

Коментарі