Алуштинцам предлагают дважды заплатить за теплоснабжение и ремонт

Соціалка, Читай

Жителям Алушты приходят квитанции на оплату услуг теплоснабжения и капремонта, которые горожанами уже оплачены, сообщает Крыминформ

квитанцииПо словам “заведующего” сектором по работе с жилфондом управления капитального строительства и ЖКХ администрации города Вячеслава Панишева, для корректировки платежей алуштинцам надо лично обращаться в “Теплокоммунэнерго”  с оплаченными квитанциями за тепло и в Единый информационно-расчетный центр по вопросам дублирования оплаты за капремонт.

“Алуштинцам начали приходить квитанции на оплату капремонта. Если собственники жилья обнаружили в квитанциях ошибки в написании данных плательщика, в номере квартиры или площади, с 1 февраля 2017 года они смогут обращаться по этим вопросам в алуштинский Единый информационно-расчетный центр. Если же квитанции на оплату капитального ремонта пока не приходят, уже сейчас можно обращаться в алуштинский ЕИРЦ, чтобы вам выписали квитанцию. В случае неоплаты квитанций за капитальный ремонт региональный оператор будет взыскивать платежи в судебном порядке”, – пояснил Панишев.

Напомним, что крымских людей пожилого возраста в Крыму оставили без льгот по оплате капремонта. 

Схожі новини:

Коментарі