Севастополь: вода по графику

Соціалка, Читай

кран водаВ Севастополе в связи с критической ситуацией, вызванной дефицитом водных ресурсов, вводится график подачи воды населению в некоторых районах города, – об этом пишет Севастопольская газета.

В целях экономии подача воды будет производиться с 5.30 до 10.00 и с 17.00 до 23.00. Пока это коснется жителей проспектов Победы, Октябрьской Революции, Генерала Острякова, улиц Генерала Мельника, Хрусталева, Вакуленчука, Меньшикова, Шевченко, Маринеско, Фадеева, Симферопольской, Голубца и прилегающих к ним улиц. В дальнейшем этот перечень, возможно, будет расширен на центральную часть города, Инкерман, Балаклаву и Северную сторону.

В выходные и праздничные дни подача воды будет производиться без ограничений. Жизненно важные социально значимые объекты будут обеспечиваться водой в обычном режиме без ограничений.

Схожі новини:

Коментарі